ИНСТИТУТ РЕПУТАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ


Фотосессия по дисциплине Fashion-styling

08.04.2024
Фотосессия по дисциплине Fashion-styling

1. Оммаж на графическое изображение белого голубя мира Пабло Пикассо. Таким интересным подходом креативным способом студенты выразили идею мира и гармонии, ссылаясь на оригинал.

2. Сцена из фильма «Большая маленькая ложь» переработанная студентами под их реальность: очень много знаний, невероятный объем информации с которым нужно как-то справляться.

3. Студенческие будни в институте - это многозадачность. Учеба, проекты, социальная активность и постоянная работа. В кадре студенты визуализировали это процесс.

4. Интересный эксперимент, понять и проанализировать как будет выглядеть кусок льда на съемочной площадке. Эксперименты с освещением и отражениями могут привнести в съемочный процесс много интересных и неожиданных эффектов. Понимание, как свет будет взаимодействовать с объектом, поможет создать нужное настроение и атмосферу на съемочной площадке.

5. Картинка-детектив, фото наполнено смыслами и подсказками для того, чтобы вовлечь зрителя в процесс интерпретации и анализа. Попробуйте угадать к чему апеллировали авторы.